Александр Уткин

А на каких мультиках выросли вы?))

На
Наталья

С раннего детства предпочитала фильмы ужасов

Сергей

Выхади, подлый трус! А самый поучительный мультик, это что нужно свалить от родителей! Я в 16 так и сделал. И с тех пор мы друзья, песец! но только друзья! Командовать у СЕБЯ дома.

Филюк

пописай на улице при мне тода скажу

Та
Татьянка

Я вырос на фильмах.

На анимационных фильмах и не только.

Ел
Елена

На советских, тогда других и не было, разве что на детском утреннике, в кино)
Больше всего любил капитана Врунгеля) )
Добрый вечер))

Алла

на мультиках которые сейчас запрещены

Мээрим

На "Ну погоди" и "Ежик в тумане"! Потому такой прокуренный, и обкуренный, и все лошадку вижу, когда брожу в тумане памяти!