Станислав Соколов

Представь, что у тебя выросла вторая голова и ты теперь дохрена умный (ая)

Александра

Я представила тебя.... и у тебя две бороды.. . Два рта, четыре глаза и 8 ноздрей, 5 ушей и 3 носа.... что-то как-то не заладилось у тебя в моих представлениях)))

Дашулька

пусть все останется как есть)

Вера

Я и с одной головой дохрена умный.

Да
Даша

У меня их и так две))))))))

Аня

Одна голова хорошо а две лучше!

Зу
Зулхарнай

это как. и для чего. мозг становится мозгом не от колличества той самой массы а от качества вещающего источника

Ольга

Борща мне живо! Ава отличная Батлера !

Ле
Лерока

Меньше знаешь крепче спишь.