Dashdizzles

какие льготы положены "Ветерану труда"?В ПФ сказали-приходите, когда будет 60 лет, тогда и разъясним. Но всё же интересно.

Валерий Зимин

Налог на землю увеличили в 14 раз. В налоговой сказали, что Ветеранство и Донорство сожрала Олимпиада. ЛЬгот нет

Любаня Смульская

есть ветеран федерального значения и ветеран регионального значения
http://bs-life.ru/rabota/personal/veteran2012.html

Александр Прудников

Пенсионный фонд не занимается льготами для ветеранов труда, вам нужно было обращаться в соцзащиту

Вероника Зайнутдинова

Наберите в поисковике Закон о ветеранах.