Лилия

Хочу собрать компьютер и хотел бы спросить. Кабели и т. д. и т. п. в комплекте идут или отдельно покупать надо ?

А зачем тогда кабели, переходники, кабели питания ?

Ирина

Если собираешь все по отдельности, то из кабелей тебе надо только для монитора и для блок питания - сеть. Ну с монитором кабель идет, с блоком питания тоже идет. Больше никакие кабели не нужны. У приводов тоже в комплекте есть провода, у материнки тоже часто кладут кабеля для hdd

Евгений Хартов

Внутри сис. блока в комплекте.

Tommy Haku

Так то в комплекте, но может что то придется докупить

Антон Бирюков

сто процентов кабель питания для монитора

Кирилл Самойлов

Мне например надо было 1 Сата кабеля под еще один жесткий. (Хотя можно было и с ДВД-Рома снять, который не используется всеравно)