Эд
Эдуард

порекомендуйте хороший компьютерный онлайн сервис много проблем с недавно приобретенным asus n550jk.

да б__ть книга ПК для чайника нужна.. . может ты сможешь объяснить мне какого х_ в stalker ТЧ FPS на низких настройках около 15, а на максимальных около 20 LOL

ноут я брал не для игр а для программирования на mac os (vmWare) именно ноут и именно на винде - больше функций и удобнее тк живу не в России и иногда летаю туда сюда. ну и поиграть тоже не помешает, nvidia 850m вполне потянет любые игры на средних настройках, некоторые и на высоких (мафия 2, сталкер, ту же доту)

б__ть вот я не понимаю, вопрос был про сервис, но нет всем надо вы_____ся, обосрать, итд. какая вам н___й разница зачем мне ноут и что там за проблемы, если знаете много об этом то могли бы и помочь.

Екатерина Акимушкина

Много проблем- тоды тут не ноут нужен, а книга ПК для чайника или ноутбук для чайника.

Сергей

Нормальный игровой ноут начинается где от 45тыс. рублей. У тя такой же, а? Так что не надо создавать себе проблемы.
Да, ноут нормальный. Может графические настройки самого ноута поправить?