Светлана Яганина

Пожалуйста, подскажите хороший сервис по ремонту ноутбуков в Москве (Asus).

Нужно заменить матрицу ноутбука. Пожалуйста, подскажите хороший сервис.

ДА
Дмирий Афоничкин

радиорынок митино-матрица около 2.5-3тр, замена прям при тебе бесплатно. там делов: открутить болтики, переткнуть шлейф и закрутить болтики экрана.

Эдик Белозеров

в Яндексе пишешь - сервисные центры ASUS Москва! Находишь ближайший и вперёд!

Алина Шлуинская

Позвони в службу поддержки Асус, там вся достоверная информация по авторизованным сервисам.
Делают быстро и надежно - раз они на гарантийке сидят и у них прямые поставки с фирмы производителя.
Я таким образом Самсунг в ремонт пристраивал.

Ок
Оксана

сначала позвони им : http://goja.ru/?city=189&brand=asus

Aigul Chonorova

Я знаю один сервисный центр, делал там ноутбук Asus x58l. Сделали хорошо, да сих пор работает. вот: davinci-itservice.ru