Тарас Никандров

Добрый вечер, у меня сломался ноутбук. Подскажите хороший сервис по ремонту с доступной ценой и хорошим сервисом услуг.

Подскажите хороший сервис по ремонту с доступной ценой и хорошим сервисом услуг.

Аня Сиделева

смотрите у себя в приложении к ноуту список сервисных центров в вашем городе.

Сергей Масленников

везде обуют лучше частника и на дому

Владимир Елисеенко

Вот неплохой "Пр-т. Металлургов, д. 75, офис 81" пару раз чинил у них то сотик то ноут. По крайней мере не обманывают. Вот телефон (846) 990-59-26

Оксана Тосун

В Авторизованные сервис-центры звонили ?