Виктория Никишина

Гарантия на ремонт есть, а ремонтного сервиса нет.

Купила дочери (ребенок-инвалид) грудо - поясничный корсет немецкого производства, через 4 недели сломалась пряжка на корсете. Обратилась в магазин ОРТО, где приобретала корсет, мне ответили, что срок на выявление производственного брака истек (2 недели) . Позвонила в производственный салон ОРТО, там ответили, что ничем не могут помочь, так как корсет германского производства. В инструкции написано что гарантия - 6 месяцев. Тупик. Гарантия есть, а куда обратиться не знаю. Кто подскажет, что делать?

Na Ta Lee

у вас - механическое повреждение. это - негарантийный случай. ремонт за свой счет

Ника Захарова

обращайтесь общ. защ. прав. потреб. не прогадаете. удачи