Андрей Матвеев

Что можно сделать, если ремонтный сервис долго ремонтирует телефон (подробнее в описании)?

Поломка телефона - не включался, зависал на заставке.. .
Уже как месяц отдал телефон в ремонтный сервис, не по гарантии.. . Они его очень уж долго ремонтируют.. .
2 недели у них шла диагностика (хотя обещали это выполнить максимум за 10 дней).. .
После, когда причину поломки уже определили, ждут деталь.. . и поехало, в начале подождите 5 дней, потом недельку, теперь ещё недельку.. .
Своё телефон видел у них в разобранном виде.. . боюсь, что теперь он вовсе может не включаться.. .
ВопросЫ: Что можно предпринять? Чем пригрозить, чтоб поторапливались? Куда обратится, если такое будет продолжатся и продолжатся, а телефон так и не отремонтируют?

Сергей Денисов

пойти в ростехнадзор и просто написать кляузу !