Пассив Andrey

не возвращают телефон из сервис-центра, что делать?

Здравствуйте ситуация в следующем у меня имеется телефон сони эрексон wt19i
И я разбил экран в магазине сказали что по гарантии ремонт не пройдет, обратился в частный сервис по ремонту это было еще 29 ноября .ок телефон отдали но оказалось что деталь бракованная, вернул обратно и все еще не вернули как быть мне. Можно ли сервис центр наказать за столь долгий ремонт а то надоели уже каждый раз говорить что будет готово на недели

Виктория С

тапком по роже им