Маргарита Корнилова

Сервис-центр не отдает фотоапарат!

Всё хорошо работало, но в друг перестала загораться вспышка. В конце января отнес свой фотоапарат в сервис центр (не от фирмы производителя, а просто магазин комп. техники с сервисцентром) . Там его диогнастировали недели две, в итоге сказаои, что повреждена плата, мы вам ее поменяем, и втечении двух недель перезвоним. В итоге я сам пришел к ним через эти самые две недели, и мне говорят, так и так, фотоапарат мы вам сломали сами, пока пытались узнать в чем поломка, свернули плату (об этом я взял у них расписку с печатью фирмы) , закажем ее, пришлют, мы ее поменияем, всё за наш (сервис-центра) счет, приходите через 2 недели. Спустя две недели никаких здвигов, говорят мол почта России так работает. Через две недели еще пришел (они поять не звонят) , информируют: нет таких плат, мы вам можем предоставить аналог или подобного вида фотоапарат, дайте нам две недели. Вообщем уже почти три месяца я слушаю всякий бред. Посоветуйте, куда обратиться, потому как видимо без третьих лиц я этот вопрос не решу с ними. Буду благодарен

Люда Паничкина

Сходите в ближайший центр Общества Защиты Потребителей, там вам подробно разъяснят. Гарантийный ремонт по закону не должен превышать 45 дней, после этого либо пусть возвращают деньги, либо предоставят аналог...

Виктор

В суд!