Александра Лях

В казани есть сервис центры где чинят Monster beats studio? Напишите плиз адрес

Алексей Пономарев

Нет. У вас в гарантийном талоне должны быть указаны адреса сервисных центров, которыве обслуживают эту технику . Скорей всего на наушники вам будет нелегко найти даже мастерскую по ремонту, потому что не выгодно тратить им своё время на ремонт такого изделия, хотя наушники прекрасные. Сейчас прочитал отзыв по наушникам... Через месяц болты раскрутились, думал попозже закручу, потерял. Заказал новые из америки, через месяц опять все подкручивать пришлось. Теперь это еженедельная процедура, как ни закручивай, всеравно раскрутятся ( Бегать или заниматься активным спортом в них не удобно, спадают. Все время грязные от жирных рук ( раз в день чистить надо) При падении стальная мембрана погнулась по бокам При падении с метра у друга пластик от уха оторвался. А сервисные центры всегда придерутся к повреждениям и не захотят делать бесплатно.