Лёха Гучев

СОС! Застрял кусок наушников в айпаде! Смогут ли мне это вытащить в сервис центре?

Наушники эйр подс отломились, остался кусок от них внутри айпада

Колян Голубков

Вытащат. Кстати, какойтам штеккер, если есть в штекере отверстие, и он не цельнометаллический, а трубчатый. то вверни маленький саморез и вытащи

Алина Чепурина

Меняй айфон)

Ir
Ira

Думаю они просто заменят гнездо целиком.

Алексей Руфов

шило, пинцет, умелые ручки.. . есть шанс съэкономить на сервисном центре.