Stasevich Parketisto

Не работает домашний телефон (подробнее в описании)

В общем, не звонит так с домашнего, так и на домашний. Если ставить его на базу, то он ловит с ним контакт, но не заряжает. Пробовал провода высовывать и всовывать по новой, но данная идея не помогла.
1. Связь ловит;
2. Не ронял (кажись :D);
4. Батарейки пробовал переставлять, но ничего нового не происходило.
3. Модель: Phanasonic .

Гудка нету!

О мой бог, я же писал, что гудка нету, и батарейки менял!

1.Индикатор не мигает, а стоит на месте.
2. Нет.
3. Когда я звоню на телефон, то идут гудки, но трубку поднять я не могу, и мелодий не играет.
4. Тоже нет.

Олеся. Цухт.

Воткни динамик, проверь наличие гудка.

Регион

проверьте адаптер и измерьте силу тока на батарейках или лучше сразу их замените на рабочие

Вадим Терещенко

во первых по каким признакам узнал что связь есть?
во вторых, трогал ли системные настройки трубки или базы?
и третье он что сам на себя не звонит? (как понять "как с домашнего, так и на домашний")
Регистрацию трубки пробывал сделать, по новой?

Марина Вдовина

Он не ловит базу. Проверить Интеркомом -связь базы и трубы, поиск трубы.