Тв
Твоя

не работает домашний телефон!

Я пытаюсь уже час позвонить, но он показывает занято! Хотя и не занято. Это вина сети или самого телефона? и что с этим делать?

Па
Паша

Неисправность линии. Земля на линии или неисправность на АТС.

Екатерина Турчанина

это разрыв линии телефонной, скорее всего в квартире, или мудит сам телефон

Лена Мишукова

Занято калякает ктота

Лана Касенкина

внесли вас в список... чёрный.

Людмила Дмитриева

У вас радио телефон? Отключите его от сети на пять минут.

Радик Тазов

Позвоните с мобильного или от соседей (если у них конечно работает) то телефону 150 (Прямой Ростелеком) - они сразу скажут причину