По
Поля

Вопрос по отопительному котлу. Терморегулятор не работает так, как надо. Подробности в описании.

Есть котел westen quasar d 24F. К нему подключен терморегулятор computherm q7. Так вот, выставляю на терморегуляторе режим - и ничего. Терморгулятор показывает, что котел греет, а котел показывает температуру воды 25 градусов и тихо себе стоит. При этом горячую воду греет нормально. Без терморегулятора тоже грел нормально. В чем может быть причина?

Разобрались в чем дело, после того, как жена прочла инструкцию 🙂 Так что спасибо женщинам за внимательность! Оказалось, человек из сервисной службы когда подключал, подключил котел в гнезда для кондиционера. И когда выставляешь низкие температуры, термостат котел включает, когда высокие - наоборот, выключает.

Алексей Петров

В терморегуляторе, однако. У меня тоже стоял, стоял, да я его выкинул (продал то есть ) и тебе того же советую