Сергей

Слышала есть сервис по ремонту обуви с курьерской доставкой.

Есть куча обуви, которая нуждается в починке. Нет времени ходить по мастерским. Слышала есть сервис с курьерской доставкой. Прямо на работу приедут, заберут, починят и привезут. Не могу найти их телефон. Кто-нибудь пользовался такой услугой? Подскажите как найти эту мастерскую.

Дулат

Называется мастерская - Ремонт любимых вещей. (964) 55-4-66-88