Екатерина Аксёнова

Ремонт ноутбука. Подскажите, пожалуйста, куда отнести ноутбук в ремонт, что-нибудь оптимальное по цене-качеству.

Н К

мастеру, только не абы какому

Наталья Трусова

Если есть гарантия, то отнеси туда куда покупала. А если нет, то выкинь его из окна и залезь в бочку с жидким азотом.

Виталий Титов

фирменный сервисцентр

Андрей Голянд

Да в Сервис центр! в котором дают помимо ремонта еще и гарантию! стоит конечно будет дороже! но как говориться скупой платит дважды!