Лена Большакова

Посоветуйте, пожалуйста!!! Как вам этот ноутбук по цене и качеству? Ссылка в пояснении.

http://rikcomp.ru/shop/catalog/tovar_detail.php?code=102687 Стоит ли покупать?

Ольга Ким

Чем дороже и круче, тем быстрее сломается.

Анастасия Зубова

ноут как ноут.. . ничего необычного

Александр Ким

не айс. бери современнее. с процом хотя бы кор ай 3

Елена Андрианова

для офисных приложений и сёрфинга в сети вполне подойдёт, с лучшим соотношением цена-качество, вряд ли где-то найдётся - бери

Лебедева Христина

у него линукс а система довольна сложная
то есть за установку лицензионной уплатите от 2000 р если не больше