Светлана Даниличева

скутер какой оптимальный цена качество

Чиж К.

смотря что ты хочешь. есть категория А или нет, если нет, то до 50сс хотя менты и 100 и 150 сс не всегда трогают, но там как повезет. Китайцы сейчас молодцы, и цена и качество. Лично могу посоветовать марку IRBIS, был Z50R, а сейчас уже 3 сезон IRBIS NIRVANA (150сс) (50 тыс. руб) доволен очень.
Если есть деньги возьми японца, говорят вообще не прихотливые.