Анна Anna

Какая рубашка подойдёт к чёрным джинсам? Ну, я имею ввиду цвет, узор, или без узора

Ирина Заровная

любая - только не белая, желтая,

Ел
Елена

Покрой джинсов, твоя жопа, рожа и обувь тоже должны приниматься в внимание при выборе рубашки.

Николай Вавилов

давай банально голубую без всяких узоров, ну а если скинешь фото джинсов то можно и аксессуары подобрать))

Ирина Колкова

косоворотка ...

Катя Соловова

Любая, ибо черный-цвет универсальный.

Маруся ******

Абсолютно любая, ибо черный это универсальный цвет, а так классные рубашки есть здесь - http://fashionua.net/board/r-48/p-1/ правда перед покупкой подумай об обуви, так как она то и может влиять на выбор цвета рубашки.

Маргарита Гончарова

Голубая, без узора, или узорчик на воротнике