Лю
Люлька

Срочно нужно!!! ИСТОРИЯ Укажите, чем прославился Александр Иванович Дутов за свою жизнь? !

Галина

Он прославился тем, что, в отличие от некоторых других руководителей Белого движения, был сторонником жёстких методов.

4 августа 1918 г. Дутов установил смертную казнь за сопротивление власти и уклонение от военной службы. 3 апреля 1919 г. был издан приказ о взятии заложников и расстрелах за неблагонадежность

Людмила Туркова

Это атаман Оренбургского казачьего войска генерал-лейтенант Александр Ильич Дутов?