Hiori Mi

Проще на двух или четырех лапах?

Елена

между прочим, человек - один из лучших бегунов животного мира, если не самый лучший. Но на длинные дистанции.

Здоровый тренированный человек (а раньше другие и не выживали) на 20 км обгоняет лошадь - и может еще бежать столько же. Даже мелкие пигмеи практикуют охоту на зебр просто загоном, пока она не упадет, потеряя силы. Так они еще и копье тащут.. .

Бег на 2-х ногах экономнее.

Atahanjan

Любая скотина уверена, что на четырёх.

Дмитрий

А если европиоид - то на одной и желательно средней ))))

Александра

Два моста врубить при хорошей выпивке это не помешает ..)) Даже человеку ..))

Марина

смотря кому, если человеку то на 2х если росиянину то на 4х