Юлия Мишустина

Ты бы подружился с Мартином СКОРСЕЗЕ??

Владимир

Да сдался я ему:) ) режисёр с мировым именем.. . Чё б он со мной. Новый проект бы свой обсуждал. Или совета у меня спрашивал?:)))

Ми
Михаил

Чисто для дружбы. Кино его уважаю все фильмы. Може рассказал бы ему русские расклады - може ему было бы интересно. Для нового кино. УЖ он то точно не снял бы ерунду типа русская мафия уфф ах.

Да
Дашуля

После долгого изучения двигателя трактора «Фарзон» ,
Мы пришли к этому вопросу…
Может лучше покурить.

Ек
Екатерина

А для чего? Для улучшения его статистики по друзьям?))) А Вы бы подружились с Тайлером Дёрденом?