Андрей Дзюба

Решат ли укр. энергетическую недостачу - дрова с тех вырубленных Парубием каштанов Крещатика?

Зедуллах Шайдаев

Вот как увидел украинскую энергетическую проблему поэтНиколай НекрасовКиев, январь 2015 года: Однажды, в студеную зимнюю поруК майдану я вышел; был сильный мороз. Гляжу, приближается к киевской Раде Лошадка, везущая хворосту воз. И прыгает, скачет в майдановском ражеЛошадку ведя под уздцы ЯценюкОн в жовтых штанах, а голубом камуфляже, И в женском платке, словом, просто каюк! "Здорово свидомый! "- "Ура Незалэжной! ""Ты здорово скачешь, как я погляжу! Откуда дровишки? "- "С Петровской аллеи; Там парк Юля рубит, а я отвожу".(С «Динамо» был слышен топор дровосека. )"А что, правосеков большая семья? "«Была-то большая, да смылись все к ляхамА тута осталися Юлька да я! »«Зачем они все драпанули к Гольфстриму? »«Обамко деньжат на халяву не дал! Ну, ватная! » - рявкнул на лошадь детина, И с клячей своею во двор зашагал.

Игорь Молоствов

))) Скоро вместо газа Украина начнет покупать не только уголь а Африке но и дрова, так как свои леса видимо скоро пойдут под топор

Антон Делов

НЕТ ЗА ЭТОЙ ЗИМОЙ - ПРИДЁТ ДРУГАЯ - ТРЕТЬЯ - А ДЕРЕВЬЯ ТАК БЫСТРО НЕ РАСТУТ.