Татьяна Глазкова

Почему для баб деньги самое главное в жизни? за них они готовы удавиться

как закрыть вопрос? если нет адекватного ответа?

Екатерина

Женская старость иногда хуже тюрьмы. Так что не завидуйте и не клевещите.

Галина

Это заложено в генах - семью кормить.

Н&
Надежда &&&&&&&

К сожалению, но только для них.

Сергей Иванов

Чтобы быть блядей милее и красивей и "умнее".

Роман Громов

Не только для баб - для всех деньги самое главное в жизни. Потому, что
если бы деньги не были так сильно нужны, никто бы на работу так часто не ходил. И
проводил большую часть жизни с семьёй. А когда денег нет, только о них и думаешь.

Наталья Сергеевна

если деньги зарабатывает - значит умный, семью обеспечит, дети будут одеты, сыты и обучены.... понятно? ! а для мужика внешность главное - это правильно? по-моему нормальный бартер красота-деньги