Мария Авалян

Кто поддерживает, мою теорию, что политика, это неконтролируема система ценностей ?!

Политика это, где все относительно, как вода, льется хаотично или выборочно !

Алексей Антипов

Рациональное зерно есть. Но я за разумность. Президент России Ельцин не сомневаясь уничтожил заразу в Белом доме в Москве. А вот Президент Янукович не стал уничтожать Верховную Раду и разгонять Евромайдан. Для разумности важен отклик. Если народ выбрал великую стихию Вода - то приходит царь-рыба. Если выбрал Огонь - царь-дракон. Если Воздух - царь-птица. Если Землю - царь-пахарь.

Sergei

Тот у кого нет своих теорий может поддерживать чужую.

Катюшка Гребенникова

А я всё-таки за повышение грамотности населения!)