Александр Гринвальд

В чем вы лучший )) эксперт??

Adilet Kasymov

может, в чем-то я и посредственный эксперт, но удовольствие доставляет сам процесс экспертизы:)

Ириша Triniti

Я только учусь всему...))))))))

Оксана Иванова

могу по фотке угадать сколько лет. нацианальность и чем занимается.

Юлия Бурмоличенко

могу на слух сказать какой инструмент в оркестре из 60 человек фальшивит

Марина Бычкова

по звуку движка определяю какая машина проезжает за спиной

Константин Жевнеров

чет я как-то до фига чему научился и чего наделал...

Arkaxa

Ну не лучший... но могу сказать, где замша, где велюр, где кожа, а где хороший кожзам)))

Андрей Горбачёв

продукты хорошие выберу если понадобится.

Акылбек Калчаев

В стуке сердца.