Анна Беспалова

Со мной всё в порядке, если вокруг моего дома на всех деревьях сидят вот такие птицы???

Денчик

телефоном фотографировала? )))

Лена Солаченок

Какие такие птицы))))

Ivan Asonov

Да всё норм у меня за окном тоже самое!! ! сов полно!!! ну если это сова!!!

Ни
Никита

С ТОБОЙ - в порядке. Это детям надо поотрывать руки, чтобы рисовали приятное.

ОК
Олег Курнаев

Американский Орлан.)) Тупой вид как и у них всех.)

Ляззат Чаймердинова

и здесь мы. не спим же. коллеги они наши))))

Евгений Чукуров

Ну вот а я только вспоминал где же тот вдохновитель добра который в одуванчиках ))))))))))

Аркадий Ильин

я люблю птичек))))))