Кристина Огня

Как вам понравился результат игры Германии и Ирландии?!?!

Максим Каширин

Во дают аириши! ! !Фрицев притормозили!
Лев в а}{уе!

Алексей

Хуясе, хромой О'Ши сделал вещи! Отметил соточку!

Мария Ефремова

Не нужно было им играть в этом богом забытом месте, я же говорил)) . А на Евро они всё равно выйдут.

Яковлев Дмитрий

Я выключил на 85 минуте, подумал что уже ничего интересного не будет)))

Юлиана Иванова

нормально, поделом им !

Екатерина Сазонова

Очень неожиданный результат.

Галина Непокрытова

рад за ирландцев

Ольга Маслова

Респект, Ирландцы.

Сергей

Немцы хоть и косячат, но выйдут без проблем, больше ржачка с результатов Исландии и Северной Ирландии, которые несколько лет назад были уровня Сан-Марино)))