Дарья Савицкая

Почему цыганки такие страшные, как и чурки? чтоб людей пугать?

Kamila

есть и симпатичные, как и чурки, русские, индианки, украинки: -) все индивидуальны!: -):-):-)

Ли
Лидия

нет, потому что не ухаживают за собой, была свидетелем как русская ну очень красивая девушка вышла замуж за цыгана и привратилась в цыганку, такая же страшная. И была знакомая семья цыганей, они на рынке торговали продуктами, но очень красивые и женщина и мужчина, потому что ухоженные. Моются. умываются. и т. д.