Анна Дрындина

градусник без причины взорвался

Сидела за компьютером в интернете, ничего не делала особо. . градусник около монитора лежал, ничего не грело на него.. .
и тут бабах перед глазами он взорвался. Ртуть не полилась на удиваление. . лишь сама "ампула" лопнула и разлетелись куски стекла по всему столу.
Конечно остатки того что осталось с ртутью я закопала, ибо выкидывать вроде нельзя.
Почему он взорвался?

Ол
Ольга

Ну видимо под потоками теплого воздуха лежал из под компьютера либо соприкасался с нагретым корпусом.

Ol
Olga

так не бывает

Стас Климов

ох уж эти сказочники....

Morven T

Бредятина!!!

Егор Болдырев

Вчера у нас взорвался градусник! Ртуть разлетелась по полу. Никакого нагрева корпуса не было. Ни что его не сдавливало! Он не упал.. Я ищу ответ: как такое может случится вообще?!? Что это???