Надежда

Нефть уже 85, похоже амеры взялись за дело всерьез, обвалят примитивную путономику, также как советскую в 1980-х?

http://news.yandex.ru/quotes/1006.html

Андрей Янин

Меня изумляет, что как их здесь называют "путиноиды" с самым серьезным видом пишут о том, что это Саудовская Аравия строит козни, чтобы не допустить американскую сланцевую нефть на мировой рынок! И это при том, что США не продают сырую нефть и делать этого не собираются!

Валя

Нам не привыкать.
Если что - "весь мир в труху". Погреемся у огонька 🙂
Россия была до Америки и Украины будет и после.

Мария Безпалько

обама походу обещал амерам дешевый бензин пацан сказал пацан сделал ...

Андрей Сухачев

Ну радуйся...

Сергей Казарин

похоже да... хохлам то мозги уже вышибли и хохланд уничтожили

Арам Манукян

Жуй укроп, скачи и мечтай дальше.

Администратор *

ничего.. . прорвемся.. . тем более. что сейчас все понимают в чем дело...

Владимир Грибков

По тв сказали что Саудовская Аравия ниже 85 - 80 цены не отпустит.