Ан
Анна

Черт, ездию на Х-5, но какая то хрусть по советской Волге М-21 осталась. Что б вы взяли б с тех времен и почему грусть?

люди тогда были лучше и время было хорошее или просто молодость, родители, друзья там остались.

Дмитрий Данилов

В то время, вы сами были другим! И иначе на весь мир смотрели! Люди с тех пор ни лучше и
не хуже не стали! Достаньте из шкафа ностальгию, отряхните её от моли - пострадайте!

Вы в то время были молоды, а её уже не вернёшь! А прежднюю радость в душе - не теряйте!

Баxa

Зачем брать? как была Нива, так и осталась и никакой грусти.

I G

Стабильность, чтоб цена была отлита в хрустале и в металле. Доступность общественного транспорта. Развитие науки. Хорошие новости. Замечательные учебники, программы, учителя, а следовательно, ученики, студенты... Все не перечислишь.

Варвара Серикова

не ездию, а езжу, это так к слову А взяла бы пару танков из соседней части и автомат, очень бы пригодились