Светлана Ананич

Canon PowerShot S110 ---хочу купить такой фотик, что посоветуете или отсоветуете ?

Дмитрий Ионов

Этот аппаратик привлекает достаточно большой матрицей (1/1.7") и своей компактностью (поместится в любой карман). Если основным требованием является компактность. Но я бы всё же купила бы беззеркалку.

Екатерина Старикова

берите, он свои задачи выполняет
и главное, в кармане хорошо помещается.

Уля Исмаилова

я бы посоветовал самую дешевую зеркалку!! ! качество в разы больше!!!

Лёха Козлов

По мне так ЗУМ маловат...

Виктор Бронников

Все берут - и ты бери.
Видишь сколько звездочек набрал - как коньяк.
За эти деньги они все одинаковые...

Наташа 1

Sony Cyber-shot DSC-HX50
10 050 … 15 040 руб.
есть и получше в такую же цену
с вай фаем )))

Латифов Исмоил

Лучше уж зеркалку. Мыльница она и есть мыльница.

Манас Абдиев

Смотря для чего. Если фотографировать, то надо сначала посмотреть ваши работы.

Гриша

У меня этот я доволен.

Денис Шапошников

Вполне "приличная мыльница",из минусов -осутствие видоискателя (что немаловажно в яркий солнечный день)