Ирина Алмазова

Произошла такая ситуация: год назад понравился парень, у нас была взаимная симпатия, но мои родители...

но мои родиткли быи против наших отношений из- за большой разницы в возрасте. Потом парень женился и спустя 3-4 месяца после свдьбы, он был выпивший чуток, я решила с ним поговорить и спросила чувствует ли он что нмбудь ко мне, на что он ответил, что да. Я ему рассказала о своих чувствах, он сказал, что я дура, так как не рассказала ему раньше. Далее он попрсил мою руку, и мы сидели за ручку, потом он меня поцеловал. Но притом говорил что не может быть со мной, тк у него жена и ребенок ( не его, от 1брака жены ). Но говорил что мы можем видеться втайне. Я его не понимаю .как вы думаете, он перепил? Любит свою жену? Помогите пожалуйста проанализировать!?

Виктория

Ему польстила твоя влюбленность, ты нравишься ему сексуально. Вот и все, ничего более. Он не против будет спать с тобой, но и - только. Оно тебе надо?

Гу
Гузель

не смей портить чужую семью !!!

Айгерим

Не соглашайся на роль любовницы. Если любит, то разведется.

Ир
Ирина

Видится в тайне = стать просто дыркой для Секса. если БЫ любил: = в 5 секунд развёлся и сделал предложение. А так - просто хочет пользоваться.

PS "не порти семью" это БРЕД! Если БЫ там была хорошая семья, у него БЫ даже в мыслях не могло быть Любовницы. раз хочет налево, значит семья уже разваливается. туда и дорога! Быстрее расстанутся, быстрее найдут свои половинки!

Мария

Не порти семью чужую не общайся с ним