Oxana Vergadoro

У Вас дома есть географическая карта, на которой отмечены города и страны в которых уже удалось побывать?

Ну или глобус

Виктор Казарин

я специально глобус купила, мы с внуком туда клеим стразы на страны, где были. )
у него свой глобус, он его привозит на каникулах, у меня свой, я красными клею, он золотыми )

таким образом прививаю любовь к географии, попутно рассказывая о странах и др. , обожаю и знаю географию.

атлас мира обалденный, муж подарил, там копаюсь периодически.

Владимир Никитин

А у меня есть трудовая книжка, где отмечено, что я херачила без отпусков

Петр Никулин

была до переезда. Надо снова повесить

Александр Сысоев

глобус.. карту где держать-на стене, что ли? ? А в глобусе флажки с датой воткнуты

Пётр Дармограй

нет, но хотелось бы)

Ольга Ефимова

Советского союза что ли?

Татьяна Степаненко

Есть, огромная карта мира, в бильярдной висит.

Виктория Сорокина

Не так уж много стран, где я побывала, ни к чему карту заводить, они у меня в голове, склерозом пока не страдаю.