Махбуза Матраимова

Подскажите пожалуйсто какого нужно притерживаться стиля, чтобы не выделятся из людей?

Подскажите пожалуйсто какого нужно притерживаться стиля (прическа одежда макияж) чтобы не выделяться из людей в городе. Желательно с фото, девушек на ваш взгляд, как нужно одется, чтобы не выделится из толпы

Анна Мурашова

Согласна, универсальный кэжуал - то, что нужно. Или, например, французский стиль - изысканная проста, легкая небрежность и утонченная элегантность!! !

http://xfashionstyle.ru/frantsuzskiy-stil-v-odezhde-112-foto/

Дима Дима

Будь самой собой и одевайся так как тебе хочется! наоборот выделяйся из толпы будь особенной! ^_^