Андрей Степанов

Оцените нов. идею укр. президента: снести Лавру и на ее месте построить общ. храм всех религий в память о небесной сотне!

Любовь Яковлева

Во 1 не мог он такого предложить, во 2 ниче так идейка. Чучмеки рядом с католиками и буддистами - ляпота.

Лена Очеретная

Отличная идея. А ещё снести Киев, что бы майданили за полярным кругом!

Людмила Савченко

уже ничего не удивляет

Kirk Masaloff

Такое чмо претендует на звание предтечи Антихриста??!! Охрень можно от украинской наглости.

Мария Фомичёва

Он иудей и ему наплевать на Лавру. Да и на украинцев тоже.

Клавдия Фурсикова

Там тайно Ватикан работает, дает золото на уничтожение Православия.
Они же понимают, что Православие - одна из цементирующих составляющих славянского народа.
Одна вера, один менталитет, обряды, духовность. Надо порвать
Я уже много раз говорил педро есть сатанист.