Dorin

Господа когда в России всё же появится адекватное правительство? То со временем Медведев играется, то 4 дневная неделя++

то ограничение официальной продажи алкоголя, то пенсионный возраст хочет поменять, то сигареты по 800 рублей? Он часто в руках с компом, может пора ему запретить играть в игрушки с живыми людьми?

Татьяна Опарина

Давно надо поменять, но правительство прилипло своими задницами к Кремлю, и теперь их отлепить не так то легко будет.

Елена Нащекина

В России появится адекватное правительство после революции.

Анна

Да-дад! Точно! Нужно такое как как на Руине! !

Что бы страна на куски разваливалась, что бы десятки тысяч убитых в гражданской войне, что бы полный крах экономики и перспектива массовой гибели населения от холода уже в ближайшие месяцы. . .

А правительство которое проводит независимую внешнюю политику, возвращает утраченные земли, возрождает экономику, перевооружает армию, строит заводы и медицинские центы, космодромы и детские сады, борется с курением и пьянством, пытается оптимизировать работу граждан нам не надо!

Все на болотную - скакать!!!!

Н.
Наталья .

Да все норм, пущай тешутся.

Юра Кротов

Эти предложения в проекте, типа массажа мнения, чтоб не чесалось.

Эльзира Султаналиева

Не лукавьте. У нас в стране десятки миллионов таких же маленьких медведевых, которые труться возле денег в банках, фирмах, судах, публичных домах и прочих объектах экономики. С целью деньжат срубить.

Евгений Шмендель

сигареты (хотя не совсем адекватно.. . зачем повышать все.. . сделали бы цены в зависимости от содержания никотина) , алкоголь.. . ничего не имею против

сказали про игрушки сразу вспомнил про пару случаев у финов.. . мальчик пришел в школу и расстрелял пол класса...