Игорь Воротников

В каком формате 3D работают телевизоры LG ?

Скачиваю фильмы из "Кинозала". Форматов 3D множество, а у меня телевизор LG. В инструкции к нему о формате 3D ни слова.

Люба

1 Стереопара
2 Анаморф
3 Анаморфная стереопара
Анаморфная горизонтальная стереопара (Anamorph SideBySide
Анаморфная вертикальная стереопара (Anamorph OverUnder)
4 BlueRay3D (Стандарт 3D BlueRay)
Желательно выбирать фильмы с разрешением 1920х1080 пикселей, при большем разрешении функция 3D может не включиться.

Ольга Соловьева

В формате 3D, если там есть 3D.

1 - звук АС3
2 - кадры до 23,99 в секунду
3 - 1920х1080

Это что касается старых тв, в новых, уже читает и DTS, не во всех, но читает. http://kinozal.tv/details.php?id=1262818 - этот пойдёт.