Наталия

Почему одни учатся держать ..См. Вн. -

свои половые инстинкты под контролем, а другие начисто их отрицают и отвергают? http://otvet.mail.ru/answer/1729263256
Как вы думаете, жизнь асексуалов при отказе от секса, наполняется духовными развитием (ну т. е. письку то они уже не "развивают",значит им остаётся ИНОЕ развивать) ) или развитие идёт только в сторону взращивания ненависти к противоположном полу?

Малика Тициан

Два слова, Юль.. . Дисциплина Разума 🙂.

И Приоритеты, которые расставляет человек Разумный с различной степенью этой самой Дисциплинированности.

Тема секса - такая глубокая, что я, лично, просто боюсь *утонуть* в ней )) И в прямом, и в переносном смыслах. ))

Впрочем, нет. Есть два примера (затравка* для Раздумий.. . смиюся. ):

1) - Алкоголики. Заядлые, но таковыми себя не считающие.

2) - Люди, которых сейчас называют одним общим словом *Компьютерщики*.

Скажешь - Крайности? Нет. Всего лишь модель для сравнения и анализа 🙂. Разуму, имеющему высокую степень дисциплинированности )) /если ты завтра скажешь, что я - манипулятор, - буду ругаться ))))/

Нася С

все люди разные и одновременно люди

Юл
Юлия

Сексуальная энергия это жизненая энергия, А кто ее куда направляет это его выбор. Вы сьрасываете и получаете удовольствие. Но от сброса никто не рождается. Значит это как стрельба в тире. Я направляю ее на востановление здоровья, молодости, независимости.

Дмитрий Кабанов

Природа движет нашими инстинктами, и не все мы одинаковы увы. Много вулканов но не все в действие. Не все думают о последствиях своих действий. Если бы все думали, то у Нас было бы благодать, а нет.

Мариночка Филиппова

Я тут согласен с Мадонной (уж она-то об этом знает, имея за плечами бурную молодость) , чем более духовно развит человек, тем более он хорош и в плане секса. ;)))
*кто полностью тухнет в сексуальном плане, тухнет и в остальных.