Ольга

у нас водятся ласки и куницы, они могут пищать? как?

я поняла что пииииии. хотелось бы услышать. какая то птица или зверек просто замучало, пещит долго

Екатерина Акимова

если в частном доме живете или в деревне, то у вас возможно поселились сони, это такие мышки, они разговорчивые) ) ласка у нас была (всех соседских кур передушила) но они молчаливые обычно

Владимир

У нас и бобры, и лоси, и кабаны водятся и все в определённом возрасте могут пищать. У вас, как пищит? -пииииии, если так, то точно лось...