Денис Петрунин

Могут ли голуби пищать как стрижи ?

Стрижи во дворе в летний сезон водятся, выкармливал одного месяц. знаю как пищат. Недавно стал слышать такой же самый один в один звук у балкона, но как бы середина апреля и температура максимум 10 градусов за день. Стрижи могут так рано прилететь или то голуби так пищат которые на карнизах обитают?

Ирина Бойкова

Ага. Это птенцы голубей так пищат. Не скажу, что очень похоже на стрижей, но писк иногда достает просто...

Ann __

от голода могу запищать и как бомжи))

Рахат Борбугулов

врядли, они же не стрижи