Дмитрий Захаров

Почему когда женщина злится её лучше не трогать??

Олег Бекренев

смотря где трогать))))

Анастасия Кислова

Трогать нужно, но нежно.

Мария Белоусова

лучше переждать бурю, а потом вместе съесть кокосы, которые упали с пальм:)

1 2

кто вам такое сказал?
есть панацея на злящуюся женщину, но ее знают лишь любящие люди

Андрей Румянцев

А вы пробовали пить кипящий кофе? И не пробуйте! Когда слегка остынет: = будет вкуснее. Я сейчас о Девушке 😉

El
Elgo

бывает не тронешь и "поезд" уйдет... если знаешь свою женщину то сам поймешь когда ее можно, когда нельзя "трогать")

Евгений Борецкий

это как в анекдоте: поругались муж с женой, легли спать. Она думает про себя - ну обними, ну обними.. . муж такой обнимает. Она ему - руки свои убрал!! ! вот поди разберись что там на уме у них))))

Ольга Серебряникова

Лучше да, потому, что она может побить.

Павел Ребровский

нет просто не льзя потходить сначало побьёт потом марали почитает так что лучше переждать а то вдруг промешь ног заедет

Святослав Чарыев

обезьяна с гранатой

Дмитрий Дмитров

Всю злость может на Вас спустить