Nikita

девушки а вы любите носит легинсы ??? вы в них вкусно смотритесь

Ульяна

Прикольная вещь под брюки или по дому, так нет возраст уже не позволяет.

Илья М

да, я такая сладкая

Maxim Belyakov

ношу только дома

Юля Навнычко

Легинсы, нормально смотрятся! Если под них правильно одеваться. То фото, что здесь выше добавили, это не легинсы, это Х/З что. Просто ужас. Смотрите, как красиво женщина может смотреться в них - http://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=Легинсы OROBLU Кстати, там их и купить можно!: -)

Денис Фокин

Очень редко их ношу. Либо с удлиненными туниками, либо с платьями, которые, в силу их длины, неудобно одевать с колготами.

Ольга Петелина

С каким соусом вкуснее?

Иван Александров

Легинсы - не для жрать!

Ольга Зибер

канишна
у меня ноги стройные; В