Ирина Дорожкина

Какая машина лучше всех сбалансирована для звука, в каких авто со звуком совсем беда ?

Коля

знаю что у Хетчбэков звучание лучше, чем в седане (если брать одинаковые бошки и колонки)

Александр

Во всех беда. Потому как невозможно, в 2-3куб\м объема кузова, загнать качественный звук. Тем более, что имеются присущие автомобилю ограничения на места установки динамиков и питания усилителей. Это вам любой специалист подтвердит.

Александр

Запор бери твой выбор.

Baсилий

поверь в классике с этим беда), у меня 5ка

Семён

в принципе любая нормуль, надо только приложить руки, для любого типа кузова есть решения!

Евгений

Однако. Человек покупает автомобиль, чтобы музыку в нем слушать.. .

А так, американцев смотри. Додж Калибер, например...