Ирина Резниченко

если мужчина дал на своей машине ехать только за городом, а в город въехать не дал. что это значит?

он боится что девушка в кого-то врежется то есть считает ее за дуру? или о чем он думает в такие моменты когда не дает въезжать в город

я хорошо вожу

со мной нигде не страшно

Joni Si

зачем проблемы с гаишниками и на дороге полно придурков

Алина Масликова

скажи спасибо что вообще не высадил

Артак Чибухчян

ему дороги! и вы и его машина)

Максим Заводсков

Удивительно, что вообще за руль пустил)

Лёха Антонов

да, и он тоже дурак

Салимов Арыслан

Скоро выебет

Василиса Данилина

если он считает, что ты можешь попасть в ДТП, то это не значит, что считает тебя дурой
а то, что плохо водишь авто

Валерий Н

правильно сделал.... в городе движение намного плотнее... это очевидно

Таис Московская

он думает. что тебе надо дать в городе-а не переться за город.

Елена Липатникова

а в городе ты дола

Ирина Злобина

Решил что вы будете в городе помехой для движения всем, угрозой для безопасности движения и с вами страшно ездить в городе...