Анастасия Сущ

конфедициальность если к человеку случайно зашла на его фото на маил ру он увидит меня?

Юличка Дидович

нет. только одноклассники такие ловушки ставят

Светлана Голубева

Случайно зайди в его квартиру. Тогда точно увидит

Ольга Билейди

Может.
http://my.mail.ru/my/visitors
Я зашёл к тебе в мой мир, в фото и анкету, можешь проверить.

Александр Николаев

В задних рядах есть мнение, что нахрен ты ни кому не сдалась с такой коллекцией тараканов. Для приведения мыслей в порядок рекомендую почитать про синдром неуловимого Джо. Ну, а если не поможет, то просто запомни, что центр вселенной не там, где ты находишься, а за углом, налево от Большой Медведицы.