Таис Московская

Когда мужчина больше всего уязвим и беззащитен?

Артем

когда женщина паркуется на его автомобиле

Артем Пупынин

Когда влюблен.

Валерия Николаичева

Когда у него много денег, счастливая семья, и всё чего он хочет

Елена Зорина

Когда у него что-то не получается. .

мой бывший даже плакал на коленях. . а я жалела, по голове гладила. .
жалкое зрелище ((
Зато сейчас когда у моего мужа бывают такие припадки он уходит в затупнический астрал. . сидит и думает. . аж мозг задымиться кажется. . в эти моменты я его не трогаю а то могу отгребсти по полной))) )
максимум что можно это массаж ему сделать и то молча!..))) )

Елена Овечкина

как и любой другой живой организм - во время сна

Олеся Лосева

в бане, задом к "товарищам"

Алексей Щербаков

Когда за за семью замками, и пофиг)

Анастасия

Когда спит пьяный под забором.

Евгения Колбина

Когда он кончает. Я хотел сказать - глупостями заниматься.